Rabu, 29 Agustus 2018 08:56 WITA

Jadwal Tanding Atlet Indonesia di Asian Games 2018 Hari Ini

Editor: Nur Hidayat Said
Jadwal Tanding Atlet Indonesia di Asian Games 2018 Hari Ini

RAKYATKU.COM - Asian Games 2018 memasuki hari ke-11. Berikut jadwal tanding atlet-atlet Indonesia hari ini, Rabu (29/8/2018).

Satu yang menjadi perhatian adalah cabang atletik. Sejumlah wakil Indonesia akan berlaga, di antararanya Lalu Muhammad Zohri akan turun di nomor lari estafet 4x100m putra.

Tak kalah serunya cabang olahraga bola voli. Tim putri Indonesia akan berhadapan Korea Selatan di babak perempat final.

Jadwal Tanding Atlet Indonsia:

JAKARTA 
Paralayang 

10.00 Cross Country pa & pi

Atletik
06.00 Jalan cepat pa Bayu Prasetyo
18.15 Lompat jangkit pa Agung Wahyudi 
18.40 Lompat galah pa Teuku Tegar Abadi & Idan Fauzan Richsan 
19.30 Lari 1500m pa Putra Wahyudi & Bilal Milano 
20.00 Lempar cakram pa Putra Rafika 
20.15 Lompat tinggi pi Nadia Anggraini 
20.55 Lari estafet 4x100m pi 
21.10 Lari estafet 4x100m pa (Lalu M. Zohri)

Balap Sepeda
09.00 Omnium pi Ayustina Delia
09.20 Trek pa Ahmad Raditya, Puguh Admadi 
09.55 pursuit 4.000m pa Bernard Benyamin Van Aert - kualifikasi 

Pencak Silat
09.00 Tunggal pa Sugianto 
10.00 Ganda pi Sidan Wilantari, Ni Made Dwiyanti
11.00 Regu pi Pramudita Yuristya, Lutfi Nurhasanah, Gina Tri Lestari 
15.30 Kelas D (55-60kg) pi Pipiet Kamelia vs Nguyen Thi Cam Nhi 
16.00 Kelas C (50-55kg) pa Hanifan Yudani Kusumah vs Nguyen Thai Linh
16.30 Kelas B (50-55kg) pi Wewey Wita vs Tran Thi Them 

loading...

Judo
09.00 
Kelas 60 kg pa M Lubis
Kelas 66 kg pa Mochammad Raharjo 
Kelas 48 kg pi Dewi Sinta
Kelas 52 kg pi Amanah Istiqomah 

Loncat Indah
18.45 Duet papan 3m pi 
20.15 Duet menara 10m pa 

Voli
16.30 Indonesia vs Korsel pi 

PALEMBANG 
Skateboarding

09.15 Park pi Bunga Nyimas
10.15 Park pa Pevi Putra Permana & Jason Lijnzaat Dennis
11.57 Street Aliqqa Novvery 
13.12 Street Aldwien Angkawidjaya & Sanggoe Darma Tanjung 

Kayak 4 (K4) 500m
09.00 Penyisihan (Gandie, Mugi Harjito, Tri Wahyu Buwono, Maizir Riyondra)
Kayak ganda (K2) 1000m
10.30 penyisihan (Andri Sugiarto, Erik SAF)

*Semua waktu dalam WIB

Loading...
Loading...